MoscowPokerClub
Для полного просмотра форума и участия в наших турнирах, вам необходимо зарегистрироваться !
На нашем форуме, вы сможете общаться, прочитать свежие новости, принять участие в закрытых клубных турнирах. И возможно просто встретить новых друзей. Желаем удачи !!!

Join the forum, it's quick and easy

MoscowPokerClub
Для полного просмотра форума и участия в наших турнирах, вам необходимо зарегистрироваться !
На нашем форуме, вы сможете общаться, прочитать свежие новости, принять участие в закрытых клубных турнирах. И возможно просто встретить новых друзей. Желаем удачи !!!
MoscowPokerClub
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Есть игроки играющие в онлайн покер?
Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Empty28/9/2018, 15:00 автор Eqty

» VKONTAKTE 888poker
Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Empty1/3/2015, 19:30 автор SOKOL9211

» Лучшие условия для депозита на 888.com !
Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Empty26/2/2015, 22:22 автор Doc2La

» 88$ FREE !!!
Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Empty10/12/2014, 01:33 автор КаРаМбоЛь

» ПРИЛОЖЕНИЕ "КЛИЧ": НОВОЕ ЧАСТНОЕ СООБЩЕСТВО "! СЫГРАЕМ В ПОКЕР"
Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Empty31/5/2014, 19:11 автор okinvoke

» Серия турниров от MoscowPokerClub/AdamevePoker
Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Empty2/5/2014, 12:51 автор Doc2La

» Дорога на Мальту
Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Empty14/2/2014, 22:59 автор КаРаМбоЛь

» Новогодняя встреча на Кристале.
Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Empty29/12/2013, 23:50 автор SOKOL9211

» Открываем сезон на Cristalpoker
Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Empty26/12/2013, 16:26 автор КаРаМбоЛь

Самые активные пользователи
КаРаМбоЛь
Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Dduddd13Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Voting_barПродажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Vote_rcap2 
Doc2La
Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Dduddd13Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Voting_barПродажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Vote_rcap2 
Beaver-Trump
Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Dduddd13Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Voting_barПродажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Vote_rcap2 
Ed_Magic
Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Dduddd13Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Voting_barПродажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Vote_rcap2 
ANDJEI
Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Dduddd13Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Voting_barПродажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Vote_rcap2 
Сана
Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Dduddd13Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Voting_barПродажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Vote_rcap2 
VITALIY
Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Dduddd13Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Voting_barПродажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Vote_rcap2 
cyclop43
Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Dduddd13Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Voting_barПродажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Vote_rcap2 
Zes
Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Dduddd13Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Voting_barПродажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Vote_rcap2 
shahter777
Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Dduddd13Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Voting_barПродажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Vote_rcap2 


Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times)

Участников: 4

Перейти вниз

Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Empty Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times)

Сообщение автор КаРаМбоЛь 1/7/2011, 16:06


Согласно статье в Los Angeles Times, Full Tilt Poker будет официально продан группе европейских инвесторов. Утверждается, что эта сделка позволит игрокам получить доступ к своим средствам.

В последнее время поступает информация о том, что Full Tilt Poker активно ищет инвесторов, которые могли бы выкупить компанию и помочь ей избежать финансового кризиса.

Теперь Los Angeles Times сообщает о том, что группа пока неизвестных европейских инвесторов намерена приобрести эту компанию (по ссылке статья на английском языке).

Full Tilt по некоторым оценкам должен выплатить игрокам из США около $150 млн. Вполне возможно, что эта сделка позволит покер-руму рассчитаться по долгам.

Юристы Full Tilt сообщили L.A. Times, что соглашение было подписано в четверг. Эти инвесторы рассчитаются с игроками и получат в собственность большую часть Pocket Kings, головной компании Full Tilt.

Также их помощь может потребоваться в погашении штрафных санкций Департамента Юстиции США, которые ожидают Full Tilt.

Айви отзывает иск
Несколько недель назад Фил Айви подал судебный иск против Tiltware, в котором он заявляет, что его деловой репутации был нанесен огромный ущерб в результате действий менеджмента Full Tilt.

Теперь, когда Full Tilt нашел группу предполагаемых покупателей, Айви отзывает свой иск.

Его адвокат, Дэвид Чеснофф, сообщил L.A. Times: "Мистер Айви намерен отозвать свой иск, т.к. полагает, что Full Tilt делает все необходимое, чтобы рассчитаться с игроками".

по материалам pokerstrategy
КаРаМбоЛь
КаРаМбоЛь
ЭЛИТАРНЫЙ КЛУБЕНЬ
ЭЛИТАРНЫЙ КЛУБЕНЬ

Сообщений : 4504
Возраст : 43
Регистрация : 2009-04-05
Мужчина

Вернуться к началу Перейти вниз

Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Empty Re: Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times)

Сообщение автор Beaver-Trump 1/7/2011, 20:30

Айви жалок и омерзителен после такого поведения..... как шалава туда сюда мнение меняет))))))
Beaver-Trump
Beaver-Trump
ЭЛИТАРНЫЙ КЛУБЕНЬ
ЭЛИТАРНЫЙ КЛУБЕНЬ

Сообщений : 2106
Возраст : 45
Регистрация : 2009-09-17
Мужчина

Вернуться к началу Перейти вниз

Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Empty Re: Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times)

Сообщение автор КаРаМбоЛь 1/7/2011, 21:23


Осторожно Бив, а то за своего любимца кое-кто не побрезгует и кусочком мяса.
КаРаМбоЛь
КаРаМбоЛь
ЭЛИТАРНЫЙ КЛУБЕНЬ
ЭЛИТАРНЫЙ КЛУБЕНЬ

Сообщений : 4504
Возраст : 43
Регистрация : 2009-04-05
Мужчина

Вернуться к началу Перейти вниз

Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Empty Re: Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times)

Сообщение автор Beaver-Trump 1/7/2011, 22:13

Испугал ежа бананом)))) Laughing
Beaver-Trump
Beaver-Trump
ЭЛИТАРНЫЙ КЛУБЕНЬ
ЭЛИТАРНЫЙ КЛУБЕНЬ

Сообщений : 2106
Возраст : 45
Регистрация : 2009-09-17
Мужчина

Вернуться к началу Перейти вниз

Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Empty Re: Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times)

Сообщение автор ANDJEI 21/9/2011, 22:05

Новости Full Tilt Poker - 30-го августа 2011
Дублин, Ирландия

Как стало понятно из событий, которые произошли с 15-го апреля, Full Tilt Poker не был подготовлен к далеко-идущим действиям правительства США, повлекших за собой "Черную Пятницу".

События "Чёрной пятницы" стали последствием более ранних действий правительства и факта хищения в крупных размерах. В течение двух лет до "Черной Пятницы" правительство США конфисковало около $115 млн., принадлежащих игрокам и размещенных в американских банках. Мы, в свою очередь, были уверены, что предоставление услуг по организации игры в онлайн-покер не нарушает никаких федеральных законов - эта уверенность была подкреплена многими солидными и хорошо взвешенными мнениями юристов - однако у Департамента юстиции было иное мнение. В дополнение к этому, как сообщалось, ключевой платежный оператор украл у Full Tilt Poker около $42 млн. До 15 апреля Full Tilt Poker всегда покрывал эти потери, чтобы ни один игрок не пострадал. И, наконец, в конце 2010 и в начале 2011 года Full Tilt Poker испытывал беспрецедентные проблемы с некоторыми сторонними операторами, которые существенно усилили его финансовые проблемы. В то время как компания была сосредоточена на решении проблем, вызванных этими операторами, Full Tilt Poker не предполагал, что Департамент юстиции будет действовать именно таким образом, заблокировав наше глобальное доменное имя и закрыв сайт для игроков со всего мира.

В течение последних четырех месяцев Full Tilt Poker активно исследует возможности с внешними инвесторами в целях стабилизации компании и выплат нашим игрокам. По меньшей мере, шесть из этих групп инвесторов, в числе которых хедж-фонды, представители других интернет-компаний и индивидуальные инвесторы, посетили Дублин для ознакомления с ситуацией. Недавно мы привлекли дополнительного финансового советника через группу инвестиционных банков, чтобы получить помощь в поиске дополнительных финансовых вливаний. Мы также ищем новую команду менеджеров, которая поможет нам восстановить сайт и рассчитаться с игроками.

Несмотря на то, что любые сделки подобного рода с учетом действующей законодательной среды носят чрезвычайно комплексный характер, нашим игрокам следует знать, что Full Tilt Poker по-прежнему стремится выплатить им деньги в полном объеме и восстановить доверие к нашей деятельности.
ANDJEI
ANDJEI
Moderateur
Moderateur

Сообщений : 1856
Возраст : 49
Регистрация : 2009-05-14
Мужчина

Вернуться к началу Перейти вниз

Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Empty Re: Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times)

Сообщение автор ANDJEI 21/9/2011, 22:13


Обвиняемые профи
Сентябрь 21, 2011 Источник: Gambling911.com

Во вторник к списку обвиняемых Министерством Юстиции США были добавлены два громких имени – Крис Фергюссон и Ховард Ледерер. Они оба обвиняются в «обманном лишении средств» в рамках так называемой «схемы Понци».

Бхарара объявил об изменении иска против ФТП, поданного в апреле, и включении в список обвиняемых также Ледерера и Фергюсона. Они входили в управляющий совет рума, и теперь, вместе с CEO рума Реем Битаром, также обвиняются в отмывании денег, мошенничестве и в том, обманом лишали игроков средств, одновременно не оставляя на счетах компании достаточно денег, чтобы рассчитаться игроками. Игроки были убеждены, что их депозитные средства в безопасности и их можно снять в любой момент.
"Full Tilt был не легитимной компанией, а глобальной схемой Понци” – сказано в заявлении.
Пока не ясно будут ли другие игроки, представляющие Full Tilt Poker в списке обвиняемых. Это первый случай, когда кто-то из профессионалов покера стал частью расследования, проводимого правительством США.


ANDJEI
ANDJEI
Moderateur
Moderateur

Сообщений : 1856
Возраст : 49
Регистрация : 2009-05-14
Мужчина

Вернуться к началу Перейти вниз

Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Empty Re: Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times)

Сообщение автор ANDJEI 21/9/2011, 22:17

Как сообщает Forbes, во вторник утром Министерство юстиции США обвинило членов правления Full Tilt Poker Говарда Ледерера, Криса Фергюсона и Рейфа Ферста в осуществлении вместе с исполнительным директором Рэйем Битаром лишения, путем обманна, игроков более $440 миллионов за последние четыре года.

После того, как во вторник в изначальное официальное обвинение, выдвинутое в апреле, были внесены изменения, еще у большего количества человек, связанных с сайтом, появились проблемы с законом. Прокурор Манхеттена Прит Бхарара завил: “Full Tilt не явлалась легальной покерной компанией, это была всего лишь схема Понци, в то время как ее владельцы набили карманы деньгами своих самых преданных игроков. Они лживо уверяли игроков и общественность в безопасности и надежности денег, хранящихся в компании.”

Со стороны правительства также поступило заявление о том, что 31 марта на банковском счету Full Tilt было всего $60 млн, в то время как общий долг компании составлял $ 400 млн, в том числе $150 млн американским пользователям. Сайт открыто обвинил различные обстоятельства в невозможности произвести выплаты игрокам, так как компания якобы ищет сторонних инвесторов.

На данном этапе Full Tilt и игровая комиссиея Alderny Gambling Control Comission ведут переговоры относительно приостановления действия лицензии.

ANDJEI
ANDJEI
Moderateur
Moderateur

Сообщений : 1856
Возраст : 49
Регистрация : 2009-05-14
Мужчина

Вернуться к началу Перейти вниз

Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Empty Re: Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times)

Сообщение автор ANDJEI 21/9/2011, 22:35

Том «durrrr» Дван: «Я все еще считаю, что шанс выплат не нулевой»
Ответы Тома «durrrr» Двана на вопросы постеров 2+2 касательно ситуации с ФТП.


Q: Не думаю, что durrrr играл какую-то роль в создании этой мошеннической схемы, но очень вероятно, что он знал что-то и мог поделиться информацией с нами, например, о состоянии ФТП после «Черной пятницы».

A: Очень верно. Я обладал и хотел поделиться информацией. Я много раз обдумывал, как поступить, что будет лучше для игроков, и старался действовать соответственно. Не знаю, получилось ли, но любые мои действия особо не повлияли бы на ситуацию после событий середины июня.

Q: Не сомневаюсь, что у тебя были хорошие намерения, Том. Ты выступил с заявлением в то время, как многие про отморозились потому, что были напуганы. Но в этом случае, я бы связался с DoJ, рассказал им, все что знаю, и далее действовал по ситуации. Ты нам ничего не должен и уж точно ничего не должен Ледереру, Битару и Фергюсону, но ты должен поступить правильно, и в этой ситуации, по-моему, это — поговорить с DoJ. Деньги пропали, мы ничего не получим, все здравомыслящие люди это понимают, так что лучшее, что ты можешь сделать, это поговорить с DoJ.

A: Я размышлял миллион раз о том, что следует делать, говорил со многими людьми. С самого начала я хотел удостовериться, что единственным моим мотивом остается возврат денег игрокам. Я дам несколько интервью, чтобы мои умозаключения и намерения стали ясны (интервью кому-то вроде Noah, я попрошу его задать как можно больше трудных вопросов, без запретных тем… хотя на некоторые я отвечать не буду).

Q: Сколько и кому ты выплатишь?

A: Преференций не будет никому (или их будет как можно меньше, каждый заслуживает компенсации в равной степени). Если появится заслуживающий доверия ликвидатор (я отлично разбираюсь в компаниях, заслуживающих доверия ), я переведу деньги ему. Второй способ — опрос на 2+2. В любом случае сумма выплаты будет одинаковой (все, что я получил от ФТП). Возможно, это будет какая-то лотерея, только если платежный оператор не потребует слишком много.

Q: Срок выплаты?

A: Мы с Гельфондом решили, до Хануки 2012 года (я не еврей, но дрейдлы мне нравятся). Вероятно, все будет гораздо раньше, но я не буду рисковать и платить, чтобы потом ФТП выплатил все еще раз (по крайне мере, если шанс, что ФТП все-таки вернет деньги, будет высок). Я все еще считаю, что шанс не нулевой (более 10 %).

Q: То, как ты относишься к этой ситуации, заслуживает уважения. Я искренне считаю, что после «ЧП» он был наивен и не понимал, насколько *уево обстоят дела в компании, на которую он работал.

A: Просто смешно, как они прое*али бизнес, который сейчас должен был стоить 500 млн. Столько отвратительных просчетов и недальновидных действий.

Q: А если бы ты работал на «Энрон» за $15 в час, ты тоже стал бы платить акционерам, если менеджмент облажался?Это безумие. Какая разница, кто сколько заработал, кроме случая, когда зарплата зависит от суммы, на которую руководство кинет игроков.
Что касается про-игроков, поймите меня правильно, я переживаю за них, но они сделали неправильный выбор. Это был именно их выбор, не чей-то еще. Если ты открываешь бизнес, и он прогорает, не стоит винить кого-то другого.


A: Не думаю, что те, кто получает 50k в год обязаны чем-то игрокам, если только они не имели возможности выяснить, что происходит. Но я считаю, что те, кто получал 200k за нашивки и минимум работы, должны вернуть какой-то %, особенно потому, что какой-то % таких игроков мог узнать, что деньги игроков в опасности (может 1 — 2 %, но они знали людей, у которых могли спросить, и т. д.). Я не думаю, что они должны денег, или обязаны выплачивать их по закону, но это просто верное решение, кмк. И я думаю, что должен понести наказание за то, что не использовал 5-процентный шанс и не попытался разузнать, что происходит, и не добился аудита компании. В будущем я точно буду добиваться аудита любой компании, с которой буду сотрудничать.

Q: Не верю, что у них были деньги, чтобы вернуть даже 80 — 90 % игрокам в мае, особенно когда FTPDoug сказал, что им нужно «привлекать инвестиции», чтобы платить. При этом были трудности с обработкой кэшаутов и угроза судебных исков.

A: Мне известны несколько сторон, которые в то время в различной степени были заинтересованы в покупке. Я также был в курсе финансов (от друга, который проводил аудит компании).

Q: Дело не только в возврате денег. Нужно видеть всю картину, кто знал, кто не знал. Если кто-то крадет пару миллионов у игроков, зная, что вполне может оставить их себе, если дело не раскроется, а потом возвращает их, когда началась заваруха, и чувствует себя молодцом… то это все *ерня. Фриролл. Я не говорю, что Durrr попадает в эту категорию, но это может относиться к любому из вовлеченных в скандал. Вернули ли они деньги, оставили их себе, потеряли навсегда — это не важно. Они либо знали, либо не знали. И это делает их или виновными, или невиновными.
Безусловно, если невиновный человек в любом случае хочет вернуть деньги — это прекрасный жест, но если он виновен, это все *ерня.


A: Эта компания вела дела недальновидно (иначе до этого дело бы не дошло). Любой компетентный человек, имеющий долю в ФТП, немедленно заморозил бы транзакции в США, как только узнал бы об этой дыре. Но, бам, а оборот все еще — 9-значная сумма.

Q: Зачем он все это затеяли? Думали, что их никогда не поймают, или их просто не волнуют деньги других людей?

A: Думаю, все это последствия одной большой ошибки в конце 2010 года (выплаты игрокам, используя депозиты других игроков). Затем несколько других ошибочных решений. Я не думаю, что кто-то имел преступные намерения, но это не оправдывает их преступных действий.

Q: Насколько ответственны за принятие «неверных решений» Ледерер и Фергюсон? Или они просто наблюдали за процессом, получая миллионы?

A: Не знаю, наверное, в значительной степени ответственны. Они оба состояли в совете директоров и могли все изменить, зная о проблеме. Я склонен считать, что они узнали о дыре до 15 апреля. Вдвоем они могли бы внести любые изменения в структуру ФТП.

Q: Как ты относишься к заявлениям Министерства о том, что ФТП долгое время работал по «Схеме Понци»?

A: Это странная и неверная формулировка. «Схема Понци» не подразумевает источника гигантских доходов. Многие аспекты деятельности ФТП были похожи на пирамиду, но подобные схемы не получают прибыль в десятки миллионов в год.

Q: Сколько ФТП (или другие связанные с ФТП компании) заплатили тебе за игру за Team FTP? Есть ли у тебя доля в ФТП? Тебе платили через TILTWARE, LLC? Или напрямую на аккаунт рума? Если всем игрокам и владельцам рума платили через TITLWARE, LLC, можешь ли ты рассказать, кто именно эти 23 владельца компании?

A: Доли у меня не было. Уверен, что инфо DoJ по поводу владельцев намного полнее моей. Не скажу точной суммы, которую мне заплатили, но думаю, чуть больше миллиона. Деньги поступали на мой аккаунт на ФТП, и мне нужно было играть каждый месяц.

Q: Ты все еще дружишь с Айви? Он думает показаться на публике?

A: Да, думаю, его ввели в заблуждение, но в то время я, как и многие другие, согласились с его действиями. Я не могу винить его за то, что его неверно информировали. Думаю, его умозаключения были искренними, но не верными, и его намерения были добрыми. Возможно, я необъективен, потому что он мне очень нравится, поэтому есть небольшой шанс, что я просто ошибаюсь, и на самом деле он подонок, хотя мне кажется, что он хороший парень. Он больше не появится на публике только в одном случае, если я ошибаюсь.

Q: Как думаешь, у всего совета директоров ФТП хватит собственных средств, чтобы заплатить игрокам?

A: lol. Я бы не стал тратить время на этот тред, если бы они имели хотя бы близкую к необходимой сумму. ;(

Q: Не отклоняли ли Рэй, Говард и Крис предложений по покупке после «ЧП»? Не поэтому ли Айви подал иск?

A: Они не отклоняли предложений, которые бы покрыли долги игрокам и юридические затраты, насколько я знаю. Я уверен, что знал бы, если бы они это сделали. Но думаю, некоторые вещи были сделаны не в интересах игроков. Несколько раз они не смогли увидеть, что могут получить приемлемое предложение… но это только мое мнение, может, я необъективен. Их цели не были хорошими, но и не полностью преступными.

Q: Если ты хочешь быть полностью открытым в этой ситуации, ты должен выложить свой контракт, чтобы люди знали, что ты действительно выплачиваешь полную сумму.

A: Может, 20 уважаемых игроков посмотрят контракт, а то получается я раскрываю кучу секретов, что совсем необязательно. Плюс, мне кажется, я буду заслуживать уважения 2+2, после того, как выплачу больше миллиона Wink. И это уважение плюс возможность лучше спать по ночам — вот и все, что я получаю, lol.

ANDJEI
ANDJEI
Moderateur
Moderateur

Сообщений : 1856
Возраст : 49
Регистрация : 2009-05-14
Мужчина

Вернуться к началу Перейти вниз

Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Empty Re: Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times)

Сообщение автор ANDJEI 21/9/2011, 22:40

Гас Хансен о ситуации с FTP

На следующий день после того, как Том Дван создал специальную тему на 2+2, связанные с ФТП (смотри выше), еще один экс-Full Tilt Pro Гас Хансен сделал несколько заявлений. Заявления передал датской газете EB.dk агент Великого Датчанина Эрик Соренсен. Агент сообщил, что его клиент никогда не был в курсе дел, которые проворачивали владельцы Full Tilt'а, и вплоть до Черной пятницы был уверен, что у компании дела идут хорошо.
«До Черной пятницы Густав был уверен в том, что он является частью бизнес-машини с четко отлаженными действиями, с профессиональным советом директоров, которые понимают разницу между средствами игроков и средствами сайта», - сказал Эрик Соренсен.
«У нас нет желания спекулировать по поводу развития событий, но если поверить Минюсту США, то реальность сильно отличается от того, что нам постоянно говорили». Агент подчеркнул, что Хансен никогда не был одним топов FTP и что ему не сообщали о происходящем с начала лета:
«Густав никогда не был близким к топ-менеджменту Full Tilt Poker. Возможно, и ему и другим они говорили неправду. Похоже, что именно так. Густав критически смотрит на эту ситуацию и чувствует себя неважно: из-за того, что он сам представлял этот сайт и из-за того, что игроки до сих пор не получили свои деньги».
Соренсен добавил, что у Хансена самого зависла большая сумма на сайте:
«Не секрет, что у Густава огромная сумма на ФТП. Это и выигранные деньги, и выплаты сайта. Он поддерживал бренд компании, и долгое время ему за это не платили».
По информации EB.dk Хансен владеет 1% акций Full Tilt Poker, но доказательств этому нет.
«Густав не будет относиться с лояльностью к уголовникам», - подытожил агент Хансена.

ANDJEI
ANDJEI
Moderateur
Moderateur

Сообщений : 1856
Возраст : 49
Регистрация : 2009-05-14
Мужчина

Вернуться к началу Перейти вниз

Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Empty Re: Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times)

Сообщение автор ANDJEI 21/9/2011, 22:58

ANDJEI пишет:Как сообщает Forbes, во вторник утром Министерство юстиции США обвинило членов правления Full Tilt Poker Говарда Ледерера, Криса Фергюсона и Рейфа Ферста в осуществлении вместе с исполнительным директором Рэйем Битаром лишения, путем обманна, игроков более $440 миллионов за последние четыре года.

После того, как во вторник в изначальное официальное обвинение, выдвинутое в апреле, были внесены изменения, еще у большего количества человек, связанных с сайтом, появились проблемы с законом. Прокурор Манхеттена Прит Бхарара завил: “Full Tilt не явлалась легальной покерной компанией, это была всего лишь схема Понци, в то время как ее владельцы набили карманы деньгами своих самых преданных игроков. Они лживо уверяли игроков и общественность в безопасности и надежности денег, хранящихся в компании.”

Со стороны правительства также поступило заявление о том, что 31 марта на банковском счету Full Tilt было всего $60 млн, в то время как общий долг компании составлял $ 400 млн, в том числе $150 млн американским пользователям. Сайт открыто обвинил различные обстоятельства в невозможности произвести выплаты игрокам, так как компания якобы ищет сторонних инвесторов.

На данном этапе Full Tilt и игровая комиссиея Alderny Gambling Control Comission ведут переговоры относительно приостановления действия лицензии.


ФТП по НТВ

http://www.ntv.ru/novosti/239823

ANDJEI
ANDJEI
Moderateur
Moderateur

Сообщений : 1856
Возраст : 49
Регистрация : 2009-05-14
Мужчина

Вернуться к началу Перейти вниз

Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Empty Re: Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times)

Сообщение автор ANDJEI 4/10/2011, 19:11

AGCC не хочет заниматься делами Full Tilt

Игорная комиссия Олдерни решилась снять с себя все посреднические функции в отношениях между руководством Full Tilt и "обманутыми вкладчиками" покер-рума, выступив с соответствующим заявлением. Больше это не головная боль AGCC!
Как сообщается в пресс-релизе комиссии, после аннулирования лицензии FTP у AGCC нет ни возможности, ни желания выступать посредником или же третейским судьёй в спорах между игроками и румом. Она предлагает игрокам следующие варианты действий:
а) комиссия потребовала у Full Tilt предоставить информацию для обратной связи по различным вопросам. Она появится на сайте AGCC сразу же по получении;
б) игроки, считающие себя пострадавшими от действий Full Tilt, должны сообщить об этом правоохранительным органам в своих странах по месту проживания;
в) обманутые игроки Англии, США, Канады и других стран могут присоединиться к гражданским искам в адрес Full Tilt, которые уже были поданы в суд.
Похоже, теперь из "общего" для покерного мира дела попытки получить с Full Tilt свои деньги превратятся в частный вопрос для каждого отдельного игрока.
ANDJEI
ANDJEI
Moderateur
Moderateur

Сообщений : 1856
Возраст : 49
Регистрация : 2009-05-14
Мужчина

Вернуться к началу Перейти вниз

Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Empty Re: Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times)

Сообщение автор ANDJEI 4/10/2011, 19:15

Новости FTP: заявление о схеме Понци и ордера на арест

Новости про Full Tilt Poker сейчас можно сравнить с подтекающим краном: вроде ничего не должно быть, но что-то все равно просачивается. В настоящий момент FTP ведет переговоры на два фронта: с французскими инвесторами и Игорной комиссией Олдерни. Инвесторы настроены серьезно и имеют достаточно денег, чтобы приобрести FTP (а нужно около $800 млн) – и все же откажутся от сделки, если комиссия не продлит лицензию, так как в этом случае проблем станет уже слишком много.
Так что сейчас развязка реально зависит от AGCC – и юристы FTP во главе с Джеффом Ифрой продолжают обрабатывать комиссию, в чем им помогают и инвесторы. Со слов Ифры стало известно, что инвесторы вдобавок наняли отдельного адвоката, опытного в игорном бизнесе, чтобы уладить разногласия с Министерством юстиции. Пока, впрочем, никаких сигналов примирения не поступает – и даже наоборот, вчера судья по южному округу Нью-Йорка подписал ордеры на арест банковских счетов Ледерера, Фергюсона, Битара и Ферста, закрепив тем самым на бумаге решение, вынесенное Минюстом еще на прошлой неделе.

ANDJEI
ANDJEI
Moderateur
Moderateur

Сообщений : 1856
Возраст : 49
Регистрация : 2009-05-14
Мужчина

Вернуться к началу Перейти вниз

Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Empty Re: Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times)

Сообщение автор ANDJEI 4/10/2011, 19:23

FTP выпустил для PokerStrategy специальное заявление, еще раз – теперь официально – возмутившись формулировкой «схема Понци»: Full Tilt Poker – это не схема Понци.
19 сентября Министерство юстиции США выпустило заявление, характеризующее FTP как «большую схему Понци». Несмотря на то, что министерство расследует деятельность Full Tilt, нет ни одной разумной причины называть онлайн покер-рум схемой Понци. Схема Понци подразумевает, что инвесторы получают прибыль за счет привлечения новых инвесторов; собственно «инвестиций» не происходит, дивиденды выплачиваются за счет средств новых вкладчиков.
Несмотря на последние события, FTP по-прежнему ищет подходящего инвестора, чтобы выплатить деньги игрокам в полном размере.
ANDJEI
ANDJEI
Moderateur
Moderateur

Сообщений : 1856
Возраст : 49
Регистрация : 2009-05-14
Мужчина

Вернуться к началу Перейти вниз

Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Empty Re: Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times)

Сообщение автор ANDJEI 4/10/2011, 19:37

Full Tilt Poker и Groupe Bernard Tapie подписали Соглашение о приобретении.
Дублин, Ирландия (30 сентября, 2011). Лоран Тапи, директор-распорядитель ‘Groupe Bernard Tapie’, объявил сегодня, что их организация подписала эксклюзивное соглашение с Советом Директоров Full Tilt Poker о приобретении компании и всех ее активов. Это соглашение, которое включает в себя полный возврат средств игрокам Full Tilt Poker со всего мира, также содержит в себе несколько условий. Первое из них - благоприятное разрешение конфликта с департаментом юстиции США. Переговоры с департаментом юстиции США начнутся немедленно.
‘Groupe Bernard Tapie’ имеет более тридцати лет опыта спасения компаний, имеющих экономические трудности. Они приобрели и сделали прибыльными более 40 компаний, наиболее известной из которых стал известный производитель спортивной одежды и аксессуаров, Adidas, и обещает реанимировать Full Tilt в январе 2012 года
ANDJEI
ANDJEI
Moderateur
Moderateur

Сообщений : 1856
Возраст : 49
Регистрация : 2009-05-14
Мужчина

Вернуться к началу Перейти вниз

Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Empty Re: Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times)

Сообщение автор ANDJEI 13/10/2012, 22:23

Уважаемый(ая) ANDJEI,

Full Tilt Poker будет снова запущен, уже новым владельцем, 6 ноября 2012 года.

Rational Group, владеющая и осуществляющая управление PokerStars, в августе 2012 года приобрела различные активы Full Tilt Poker и назначила новое руководство для перезапуска и возобновления деятельности веб-сайта в качестве отдельного от PokerStars бренда, предоставляя онлайн сообществу еще одну качественную платформу для игры в покер.

После перезапуска у Вас появится полный доступ к Вашему счету, включая доступ к имеющимся на нем средствам, и Вы снова сможете играть в покер онлайн на инновационной покерной платформе, сделавшей Full Tilt Poker домом для многих серьезных игроков в покер онлайн.

Это означает, что вскоре Вы сможете вернуться к играм и турнирам на Full Tilt Poker, хорошо Вам известным и горячо любимым в течение долгих лет, зная, что теперь Ваш опыт подкреплен безопасностью и честностью игры, которым доверяли миллионы игроков PokerStars более 10 лет.

Full Tilt Poker теперь осуществляет свою деятельность по лицензии острова Мэн, который является одной из наиболее надежных и строгих юрисдикций в области регулирования электронных игр в мире. Комиссия по контролю за азартными играми острова Мэн устанавливает и осуществляет строжайший контроль за стандартами в области электронных игр, в особенности по защите денежных средств игроков. Информацию по этим стандартам можно найти здесь.

С августа при подготовке к перезапуску сайта мы тщательно просматривали все счета игроков Full Tilt. В ближайшие недели в рамках подготовки к перезапуску мы завершим восстановление всех счетов игроков, зарегистрированных не на территории США, включая и Ваш счет.

Для Вас это означает, что Вы получите:
нормальный доступ к Вашему счету на Full Tilt Poker с текущим паролем;
возобновленный доступ ко всем играм Full Tilt Poker - на реальные и игровые деньги;
доступ к Вашему общему балансу без ограничений, включая вывод наличных.
Мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваше терпение в течение всего этого времени. С приближением дня перезапуска Вы получите от нас более подробную информацию. Более подробную информацию см. в наших часто задаваемых вопросах по счетам на Full Tilt Poker.

Мы рады будем услышать Ваше мнение и идеи, как сделать Full Tilt Poker Вашим покерным сайтом номер один. Чтобы посетить нашу страницу с отзывами и предложениями, щелкните здесь.

С искренним уважением,

Full Tilt Poker
ANDJEI
ANDJEI
Moderateur
Moderateur

Сообщений : 1856
Возраст : 49
Регистрация : 2009-05-14
Мужчина

Вернуться к началу Перейти вниз

Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Empty Re: Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times)

Сообщение автор elekthi 30/12/2012, 23:25

Чего то вы опоздали со стататом, ФТП работает под ПСом. И не каких проблем не наблюдается.
elekthi
elekthi

Сообщений : 4
Возраст : 56
Регистрация : 2010-10-14
Мужчина

Вернуться к началу Перейти вниз

Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times) Empty Re: Продажа Full Tilt Poker неизбежна? (L.A. Times)

Сообщение автор КаРаМбоЛь 31/12/2012, 00:28

elekthi пишет:Чего то вы опоздали со стататом, ФТП работает под ПСом. И не каких проблем не наблюдается.

Вы бы дату последнего поста посмотрели. Very Happy
КаРаМбоЛь
КаРаМбоЛь
ЭЛИТАРНЫЙ КЛУБЕНЬ
ЭЛИТАРНЫЙ КЛУБЕНЬ

Сообщений : 4504
Возраст : 43
Регистрация : 2009-04-05
Мужчина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения