MoscowPokerClub
Для полного просмотра форума и участия в наших турнирах, вам необходимо зарегистрироваться !
На нашем форуме, вы сможете общаться, прочитать свежие новости, принять участие в закрытых клубных турнирах. И возможно просто встретить новых друзей. Желаем удачи !!!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Самые активные пользователи
КаРаМбоЛь

Doc2La

Beaver-Trump

Ed_Magic

ANDJEI

Сана

VITALIY

cyclop43

Zes

shahter777

Всё ли я делал правильно?

Перейти вниз

Всё ли я делал правильно?

Сообщение автор Eugene8 в 21/8/2011, 16:35

В чем я ошибался? Блайнды 500/1000. На руках AA на большом блайнде, все фолд, малый блайнд уравнивает,
я рейз до 5000 он колл. На флопе приходит 8 черви А черви 5 крести.Я бет 5000, он коллирует.
На терне приходит 10 черви, я олл-ин 2000 он уравнивает. На ривере приходит никому не нужная 2 буби,
а у него на руках уже флеш со своими Q и 6. Хотелось бы узнать, это моя ошибка или удачное непонятное решение этого везунчика?

Eugene8

Мужчина

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Всё ли я делал правильно?

Сообщение автор hrapavodka в 21/8/2011, 17:37

Eugene8 пишет:В чем я ошибался? Блайнды 500/1000. На руках AA на большом блайнде, все фолд, малый блайнд уравнивает,
я рейз до 5000 он колл. На флопе приходит 8 черви А черви 5 крести.Я бет 5000, он коллирует.
На терне приходит 10 черви, я олл-ин 2000 он уравнивает. На ривере приходит никому не нужная 2 буби,
а у него на руках уже флеш со своими Q и 6. Хотелось бы узнать, это моя ошибка или удачное непонятное решение этого везунчика?

Земляк привет в чём ты ошибся в хз в онлайне я бы олинил сразу после флопа поскольку видел бы вероятность флэша а так хз как поступать тут переезжают АА 72 или 83 идиотам везёт смысл тока продолжения то у них никакого.
hrapavodka
(Full house)
(Full house)

Мужчина

Сообщение автор val2poker в 25/8/2011, 00:11

Eugene8 пишет:В чем я ошибался? Блайнды 500/1000. На руках AA на большом блайнде, все фолд, малый блайнд уравнивает,
На флопе оленя пускать надо было, но я думаю что он вколил бы потому как получалось ему доложить меньше пол-банка при таких-же почти шансах на флэш.
val2poker
VIP - MoscowPokerClub
VIP - MoscowPokerClub

Мужчина

http://www.pokerstrategy.com/uU71WE

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: